-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyCJIuK_KpoJIuKoFF   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
наверно другу! ну это мож тока у мя так! я мя родоки все отделльно живут(от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Спасибо за мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
CyCJIuK_KpoJIuKoFF   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
пожалистО! а ты бы как поступил:?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
разные ситуации бывают...вообще,друзья приходят и уходят,даже самые лучшие...а родители всегда будут стараться тебе помочь,потому что ты их ребёнок.так что я даже не знаю...маме я доверяю так же,как другу.но иногда лучше помолчать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Я если и скажу больше другу, то только чтобы не травмировать чувства родителей - только из - за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
CyCJIuK_KpoJIuKoFF   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Blano, тожа мысля!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Просто так обычно и бывает. Но я никогда не скрою, если я ушел с урока По уважительной причине) и т.д. Но я не скажу о том что сегодня в районе на меня напали двое скинов, я рубанул одного ножам и тот чуть не умер.- нет никогда не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
rock_child   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:29 (ссылка)
Смотря что именно. вообще у меня с Родителями доверительные отношения, но если я буду рассказывать им ВСЕ, из дома меня долго выпускать не будут ;)
скорее всего , другу, а друзей, которым я могу рассказать ВСЕ и быть в них уверена, человек 5...
Ответить С цитатой В цитатник
rock_child   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
Blano, Я если и скажу больше другу, то только чтобы не травмировать чувства родителей - только из - за этого.



+1
Ответить С цитатой В цитатник
MiLk_ChoKoLaTe   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
Blano, хм....наверное другу..или подруге. Просто родители часто меня не понимают..особенно в последнее время..очень часто происходят какие то скандалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
Понимаю. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfff   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
А я вот первому скажу другу, но родителям скажу больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
Друзья нужны человеку так же как и все на свете. Для общения для помощи в сложных ситуациях, но мне все-таки кажется что кому сказать это зависет от самого человека, от его друзей и родителей. Кто ему блитже тому он и скажет. Я например скажу родителям потому что для меня ближе них пока никого не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
Спасибо за высказывания.
Ответить С цитатой В цитатник
LaDi_BML   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
МММ...родителям я доверяю, Безусловно. я дорожу ими, я их люблю. Но я все-же больше расскажу Другу... но тока тем,в ком уверенна как в себе... А их двое на этой планете... и один из них,я думаю,прочтет это сообщение... Спасибо,что ты есть! )
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
смотря какая тема!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
А на какие темы и с кем ты можешь поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
Blano, ну допустим то, что касается личной жизни предпочитаю оставлять при себе, хотя некоторые моменты проще обсудить с подругами.а вот взаимоотношения с кем-либо проще обговорить с мамой.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо большое LDi, ты знаешь - это взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
Значит личную жизнь ни с кем не обсуждаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
skofi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Blano, неа.она на то и личная, чтобы быть только твоей и твоей половинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
Понял твою логику. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
GGGG-Unit   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
наверно.....другу...смотря какой вопрос...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Плнимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ту щеицлеба щегекитхо , амнаэри щекитхва ратом гаинтэресепс?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Просто маинтересэбс рогорэби ариан ахалгаздэби. Мэц ки вар ахалгазда, маграм мэ сул схва вар имитом ром мэ вар Картвэли.
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_nimfa   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Я абсолютно ВСЕ могу сказать маме. Она для меня лучший друг. Ну и еще моей подруге Оксане (djoso)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Это очень хорошо, что у тебя так
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
B, я много готов тебе сказать, очень много. Но есть такие вещи, которые я скажу, родителям, но не скажу тебе, и наоборот. Спектр доверия у друга и родителя - немного различается.
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Понимаю, спасибо за доверие, корешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку