Ну я почти не слышала ваших песен, только те, что ты мне когда-то кинул. Я могу сказать одно - молодцы вы) Я не могу оценить всей красоты вашего творчество. ибо жанр сей не очень люблю, но знаешь, если слова не просто так, а со смыслом - это замечательно. У меня до сих пор одна из любимых песен - это та, что наш КрабЕг когда-то записал. Так что, если вам нравится и у вас получается - так держать) я могу только порадоваться за вас и за тебя в частности)