-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SprEEtY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
рада,что ты рад,родной.Так держать,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Высказывание точное...поздравляю с записью и хорошим днём=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Uke_Yutaka_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ну я почти не слышала ваших песен, только те, что ты мне когда-то кинул. Я могу сказать одно - молодцы вы) Я не могу оценить всей красоты вашего творчество. ибо жанр сей не очень люблю, но знаешь, если слова не просто так, а со смыслом - это замечательно. У меня до сих пор одна из любимых песен - это та, что наш КрабЕг когда-то записал. Так что, если вам нравится и у вас получается - так держать) я могу только порадоваться за вас и за тебя в частности)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_со_вкусом   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
поздравляю с очередной записью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
Спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлианаВиноградова   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Люблю людей творческих...............
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ну как видишь - я один из них
Ответить С цитатой В цитатник
LaDi_BML   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
ИИИИТЬ! меня порадовал сегодняшний день! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_Records   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
BML рулит!!! Вы порвёте этот G-Unit как нефиг делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку