-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-in-Black   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
ой,какая хорошая пословица...ммм...!!!только скорее другой жанр.басня,притча...не знаю,сама не знаток.но последняя фраза прям убила...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну да, заставляет задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Да хорошая пословица. А вот послушай еше одну грузинскую мудрость: Жил был сын с матерью, однажды он убил ее , вырезал ее сердце и решил отнести его в горы закопать. Понес он сердце , несет и подскользнувшись упал, тут заговорило сердце:
-Сынок,ты не ушибся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Survili, мать всегда будет любить сына...как бы он не поступил...на самом деле эти мудрости настолько жизненны...даже не только в отношениях сын-мат,сын-отец...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
Очень мудро. Обожаю Родину.
Ответить С цитатой В цитатник
rock_child   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 03:14 (ссылка)
около нашей 240 школы??
может её не бросили...может там еще что-то...грустно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 08:15 (ссылка)
Ну может быть, но это первое о чем я подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_Records   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ты кульный чувак, respect! Я к сожалению не могу создавать музыку! Я могу толька читать под готовый бит! Ты мне скинь свои песни плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Shady, как на счет аськи, просто песни - это уже серьезно, постучись ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
LaDi_BML   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
эх... и классно и грусСно... И слишком правиво... Для нашего мира. Peace
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
К сожалению ты права LDi
Ответить С цитатой В цитатник
JIeVaH   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Санек, вот за что я тебя всю жизнь уважаю, кважал, и буду уважать...
за то, что ты один из редких людей, который понимает всех... спасибо Сань..
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 07:38 (ссылка)
да это история реально заставляет задуматься... мне кажеться это просто не уважения к тем кто вкладывает и отдает нам свою жизнь в данном случаи я говарю про пословицу ... Отец отдал все что бы сын вырос и рос предположим в хороших условиях.. и из-за этой *суки* извините конечно он можно сказать выбрасывает своего отца как ненужную вещь .... !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_со_вкусом   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
какая пословица чувьственная!!жесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
Извините, что раньше не писал - комп полетел. Спасибо большое всем за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку