Да хорошая пословица. А вот послушай еше одну грузинскую мудрость: Жил был сын с матерью, однажды он убил ее , вырезал ее сердце и решил отнести его в горы закопать. Понес он сердце , несет и подскользнувшись упал, тут заговорило сердце:
-Сынок,ты не ушибся?
Survili, мать всегда будет любить сына...как бы он не поступил...на самом деле эти мудрости настолько жизненны...даже не только в отношениях сын-мат,сын-отец...
да это история реально заставляет задуматься... мне кажеться это просто не уважения к тем кто вкладывает и отдает нам свою жизнь в данном случаи я говарю про пословицу ... Отец отдал все что бы сын вырос и рос предположим в хороших условиях.. и из-за этой *суки* извините конечно он можно сказать выбрасывает своего отца как ненужную вещь .... !!!!!