Blano, ну правильно ты всё говоришь.спрашиваешь,зачем?люди очень часто не понимают сами себя.они просто не видят этих "проблем",им кажется,что всё хорошо и всё их устраивает.просто я уже сталкивалась с такими людьми,так вот,иногда это происходит произвольно)нет стержня,нет самоконтроля...они смотрят на людей,которые их окружают,и начинают приспосабливаться...
Blano, Survili, больше двух,говорят вслух.могли бы и приватно это обсудить...неприятно,когда при тебе говорят(переписываются) на другом языке...не имею ничего против=))просто на будущее
Burberry_bitch, каждая роль важна,даже самая маленькая...что ты имеешь в виду,говоря "всё равно"?=))то,что ты не собираешься их играть?если так,то я с тобой согласна=))
Lady-in-Black, да каждая роль важна , в этом ты права... а остальные роли мне не нужны у меня уже есть одна (моя) и мне интересно что будет с ней дальше ..... ну вообщем мы поняли друг друга ))