-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blano

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ОТРАДНОЕ Моя_косметика За_чистоту_Русской_Нации Трокси Timbaland_Production
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичный_взгляд novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 792
Написано: 2265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaDi_BML   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
ОООО! брат...ну ты загнул... но ты,как всегда,прав! поддерживаю! peace!
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Blano, ну правильно ты всё говоришь.спрашиваешь,зачем?люди очень часто не понимают сами себя.они просто не видят этих "проблем",им кажется,что всё хорошо и всё их устраивает.просто я уже сталкивалась с такими людьми,так вот,иногда это происходит произвольно)нет стержня,нет самоконтроля...они смотрят на людей,которые их окружают,и начинают приспосабливаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ме мгони амнаэр лапаракз даицхепс марто ис адамиани, ромелсац амнаэре амбави конда цховребащи!? Щеицлеба мартали хар маграм зогджел брдзениц шецдеба!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Survili, конспирация?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ара ар викави, просто адамианзэ беври рагацээби вици, вици ром арис асэти проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Саидан ту щеицлеба магдени рахацееби адамианзе ици?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Чеми мамац арис асэти, албад магисган. Уцбад вхэдав адамианис сули.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
Blano, Survili, больше двух,говорят вслух.могли бы и приватно это обсудить...неприятно,когда при тебе говорят(переписываются) на другом языке...не имею ничего против=))просто на будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Извини исправимся. Да, брат?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
Blano, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Ну ладно извиняюсь,но только я думаю ты ошибся ведь братом называют людей мужского пола, я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ой извини... Блин я лохонулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Survili   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Карки араушавс, с кем не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ну да...бодищи
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
в жизни каждый человек играет определенные роли .. и иногда играет ту роль которая ему не пренадлежит ради того что бы выжить ....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Burberry_bitch, Будь собой.Прочие роли уже заняты(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Blano   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Девчонки полностью с Вами согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Lady-in-Black, я всегда играю только саму себя....ведь кто кроме меня будет играть мою роль? а на чужие роли мне все равно....
Blano, благодарна
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Burberry_bitch, каждая роль важна,даже самая маленькая...что ты имеешь в виду,говоря "всё равно"?=))то,что ты не собираешься их играть?если так,то я с тобой согласна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Lady-in-Black, да каждая роль важна , в этом ты права... а остальные роли мне не нужны у меня уже есть одна (моя) и мне интересно что будет с ней дальше ..... ну вообщем мы поняли друг друга ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-in-Black   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
Burberry_bitch, точно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burberry_bitch   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку