-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


Упс. Ай мэйк ит агаин.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
Так, похоже таки в районе 32,33 недель я буду в Питере, кидаться в меня тапочками и бутылками из под пива не надо. Однако как говорится в бочке меда - ложка мёда. В этот же период вылазку в Питер соибарется совершить и девушка брата (достаточно близкий и мне человек) со своей маман, а так как братец нахально отдыхает в Фаросе, да еще небось и с моей бывшей общается зараза, то мне предстоит быть гидом и телохранителем и еще подыскать жилье. Вариант с бабулей отпадает сразу, скорее я поеду посплю на коврике у порога у Чарли чем буду жить у бабули, а тем более с компанией. Надо чесать репу и задницу.

Аааа народ блин где приютят трех человек на неделю - max полторы?

LI 3.9.25

_Yorik_   обратиться по имени Re: Упс. Ай мэйк ит агаин. Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Возможно в это время меня в Питере не будет....
В колонках играет: Blackmore's Night - I Still Remember

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку