EvanJ-y_realy:
бред..все бред...пидоры замечательные люди...вотЪ..
Пидар все равно что холостой снаряд во время танкового сражения. Противогаз без стекол. Мобильник без кнопок. Кофе в запаянной колбе. Пинвная банка без ключа. Консерва в походе без открывашки. Вот только малое что я могу сказать про гомосексуалов.
Кста. Пидар для женщины тоже не сказка. Он не станет за ней ухаживать за столом, просто потому что она женщина, он не подаст ей руки выходя из автобуса, он не будет танцевать с женщиной - для него это все равно что танцевать мне с мужиком (ну случай стеба я не учитываю). Для него нет женщин. Если же это не так то скорее это бисексуал. И известен не один случай когда парень делал вид что он пидар только для того что бы женщины доверяли ему...
Да я думаю все кто читал так или иначе встречали пидаров, а люди? И когда эта тварь хочет тебя или кого-то из твоих близких трахнуть я думаю у многих не было счастья в душе. Не занятся сексом в именно трахнуть.
Блин... задела черт возьми. Я даже не думал что я настолько к ним отрицательно отношусь.