-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valamir   обратиться по имени Re: Мысли Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Это пиздец какой-то! Раньше я ко всему относился проще, сейчас же... Бля! Мочи пидароффф! Взядь бы всех этих ПМС (лесби тоже) и вывезти на необитаемый остров - пусть там вымирают самостоятельно!

Как-то давно, когда я был моложе, а патлы были длиннее, подошел ко мне какой-то ахтунг, познакомиться хотел. Ну и был послан фпизду. Наверно сильно обиделся... За "фпизду"... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Бля, пидары идут! Я уже об этом писал, кстати, слышали что американцы изобрели газ превращающий человека в пидара, на время. Но при перевозке контейнер разгерметезировался и прибывшее высокое начальство застало отчаянно долбящихся в дымоход конвойных. Испытания газа решено было отложить а потом на него забили.... К счасть :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Да а что тогда делать и бисексуалами??? Эти гады ведь не позволят вымереть.


Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Каждый мужчина должен в своей жизни помимо дома, дерева и сына перевоспитать лесбиянку. Каждая женщина соответственно.... :) Может так излечим, хотя у Мелькора не получилось :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
а лесбиянки такого отвращения не вызывают?!
лично у меня друг-пидор..и очень интересный, позитивный центр..и без блеска в глазах, кого бы полапать...
А лесбиянки мне противны..недомужики какие то..и их очень много...фи..
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
ага гомосексуализм- это болезнь..
и расстреляем наркоманов..бред какой то...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Мысли Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Мог бы показать некоторое количество людей, не имеющих блеска в глазах кого полапать и при этои являющихся традиционной ориентации.
А пидары не страшны пока не коснется близких.

В отношении лесбиянок и пидаров:
Как сказал один мой друг:
Пидоры даже неплохо: двумя больше две девушки свободны но вот тут-то и повляются лесбиянки...

В отношении расстрела нарков... Пока они мирные пусть живут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valamir   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Мысли Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ну не терплю я их... Как пародия на жеманную девушку...
Я не представляю, как там у них, но ИМХО секс должен приносить удовольствие. Причем обоим. А не быть банальной вязкой двух приматов. Тем более в места, для этого не предназначенные.
Лесби? Тьфу! И растереть! Двойной пиздец!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Мысли Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Каломбурите батенька.... :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valamir   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Мысли Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
можно например придумать коктейл "дабл-фак" - двойная хуйня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
бред..все бред...пидоры замечательные люди...вотЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Пидары дружным строем идут убивать себя об стену и дохнут пачками, ебланы.

Блейк, пардон за мат в твоем дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
EvanJ-y_realy:
бред..все бред...пидоры замечательные люди...вотЪ..


Нда??? В некотрых ситуациях я посмотрел бы на тех кто это утверждает. И стали бы они это повторять. Если для тебя пидар - человек который не является продолжением своего рода замечательный человек, если тот кто не говот доказать что он тот кто он есть - замечательный человек, если мужчина готов подставить анал под член другого для получения удовольствия а не добиваться любви женщины - замечательный человек, то... у меня честно говоря нет слов... печатных. А ты подумай что твой возможный сын будет пидаром? Что у тебя не будет внуков, а? Хотя конечно рано задумываться об этом... но подумай. И если ты не встречала настоящих парней то это не значит что все парни сволочи.



Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Fantasmagoria_one:
Пидары дружным строем идут убивать себя об стену и дохнут пачками, ебланы.

Блейк, пардон за мат в твоем дневе...


Я свое отношение к мату высказад, я его стараюсь не употреБлят в дневе, и не употребляю в реале при лицах женского пола, но принимаю и сам выражаюсь, когда того требуют обстоятельства или эмоции.


Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
EvanJ-y_realy:
бред..все бред...пидоры замечательные люди...вотЪ..


Пидар все равно что холостой снаряд во время танкового сражения. Противогаз без стекол. Мобильник без кнопок. Кофе в запаянной колбе. Пинвная банка без ключа. Консерва в походе без открывашки. Вот только малое что я могу сказать про гомосексуалов.

Кста. Пидар для женщины тоже не сказка. Он не станет за ней ухаживать за столом, просто потому что она женщина, он не подаст ей руки выходя из автобуса, он не будет танцевать с женщиной - для него это все равно что танцевать мне с мужиком (ну случай стеба я не учитываю). Для него нет женщин. Если же это не так то скорее это бисексуал. И известен не один случай когда парень делал вид что он пидар только для того что бы женщины доверяли ему...
Да я думаю все кто читал так или иначе встречали пидаров, а люди? И когда эта тварь хочет тебя или кого-то из твоих близких трахнуть я думаю у многих не было счастья в душе. Не занятся сексом в именно трахнуть.

Блин... задела черт возьми. Я даже не думал что я настолько к ним отрицательно отношусь.


Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Согласен с каждым словом!
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorik_   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Человек, который не любит пидоров - гомофоб, а который любит -нет не гомофил, а тоже пидор.

Почти мудрость и почти народная.

Пока не коснётся лично многим пофик веники, но когда сталкиваешься - меняешь оценку (и так по многим вопросам, а не только по этому).
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Yorik:
Человек, который не любит пидоров - гомофоб, а который любит -нет не гомофил, а тоже пидор.

Почти мудрость и почти народная.

Пока не коснётся лично многим пофик веники, но когда сталкиваешься - меняешь оценку (и так по многим вопросам, а не только по этому).


Нда, как ни крути а каким-нибудь гомо все же окажешься.
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
мне не нужен человек, который будет подавать мне руку при выходе- я не инвалид..
или ухаживать за мной вообще где либо...
Если молодый человек, считает нужным...он будет это делать..неважно..пидор он или нет..
Мой лучший друг би..и что?!..Он может легко за меня постоять, а не прятаться за спины других...как многие "нормальные" мужики...Он всегда ухожен, он никогда не будет грубить..или отвечать фразой " у тебя ПМС, поэтому ты такая злая"...фак..
Я не говорила никогда ,ч то парни-сволочи..я и сама не подарок...Я не кричу давайте все станет пидарами!! Нет, я просто уважаю их выбор..это их жизнь....Бред говорить, что их надо убивать..и тп и тд..давайте убьем всех алкашей, сумасшедших и тп..и вообще почему бы нам свою нацию чистокровную не вывести..Хай, Гитлер.просто..не понимаю..не гомофобство у вас какое то, а просто тупорогость..имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
и если вдруг мой сын будет геем...мне не важно...он мой сын и точка...перевоспитывать..это бред..как заставлять левшу быть правшой..ЕМУ ТАК УДОБНО..ЭТО ЕГО жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
"И когда эта тварь хочет тебя или кого-то из твоих близких трахнуть я думаю у многих не было счастья в душе. Не занятся сексом в именно трахнуть."...слова девушек про многих "нормальных" молодых людей...начинаешь задумываться...лучше пидары, чем такие...
Не все, конечно нет, огромное количество замечательных мальчиков, а много и воистину охуевших пидоров...но это жизнь..нельзя всех равнять...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
EvanJ-y_realy:
и если вдруг мой сын будет геем...мне не важно...он мой сын и точка...перевоспитывать..это бред..как заставлять левшу быть правшой..ЕМУ ТАК УДОБНО..ЭТО ЕГО жизнь...


А что ты будешь при этом чувствовать?


Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
если он будет хорошим человеком...то мне все равно будет пидор он или нет.просто все равно..
по моему страшнее иметь сына- ублюдка...не важно какой ориентации...
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение EvanJ-y_realy
если он будет хорошим человеком...то мне все равно будет пидор он или нет.просто все равно..
по моему страшнее иметь сына- ублюдка...не важно какой ориентации...

Ладно, походу это переходит в серьезную дискуссию, но ни одной из сторон не доказать ее неправоту. Посему предлагаю завершить дискуссию. Дискутирующие стороны вроде как конкретно высказали свои мнения. Мое мнение Вы знаете.
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
да это и не дискуссия была...просто все сказали, их отношение..и все...Вскрытие как говорится показало...кто есть кто..А с виду все нормальные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
EvanJ-y_realy:
да это и не дискуссия была...просто все сказали, их отношение..и все...Вскрытие как говорится показало...кто есть кто..А с виду все нормальные люди...


Нормальных не бывает.


Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:10 (ссылка)
бывают...только я вот эту норму как раз не люблю..хорошие люди..это люди с отклонениями...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку