Пятница, 22 Июля 2005 г. 07:00
+ в цитатник
Нда... После просмотра блога Валеза стало несколько муторно, в принципе с лиру работает любой ЖЖ клиент. Но криво. В принципе работает TLC (то из чего я пишу чичас), но он кривоват, в принципе частично реализован atom api но что-то там тоже криво. Может стоит попробовать провести опрос что нужну и чего не хватает в суЧествующих клиентах, а потом смотреть какой протокол нам надо над этом варганить, и потом писать сам клиент попутно модернизируя (расширяя) протокол? В общем несколько все грустно это дело.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-