-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


Хочу дождя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Yorik_   обратиться по имени Re: Хочу дождя. Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
А вот у нас он был ночью со вчера на сегодня :)
Правда свежее от этого стало совсем чуть-чуть :(
В колонках играет: Ennio Morricone - Chi mai

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
На куй дождь..... пока :)
В Москве дожди идут почти каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:32 (ссылка)
А кому что.
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorik_   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Хочу дождя. Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:04 (ссылка)
Блин, накаркал... У нас дождь. Обычный затяжной... то мелкий, то стеной... дождь.
P.S.
Вот только соберёшься загород скататься....
В колонках играет: Манго Манго - Таких не берут в космонавты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:13 (ссылка)
_Yorik_:
Блин, накаркал... У нас дождь. Обычный затяжной... то мелкий, то стеной... дождь.
P.S.
Вот только соберёшься загород скататься....
В колонках играет: Манго Манго - Таких не берут в космонавты

LI 3.9.25


Упс... :)) Промазал что-то, я в Архару заказ делал.


Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Хыхыхыхы, колдун нах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку