-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


Ноне 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valamir   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
В мемориз!
А если честно, то как могут быть похожи и отличны люди! честное слово, читаю тебя, а оглядываюсь в себя...

Время прошло, и злости, и цЫнизма накопилось. Хочется старой работы - от тебя ничего не зависит, и ты мало от кого зависишь; все по графику, по рассписанию: утром - принять смену, раздать дежурыне пендали и дальше досыпать, вечером - доложиться, обзвонить знакомых (иногда девушек), чтобы скучно ночером не было. И пусть они находятся рядом, составляют компанию старому горемыке, дежурному инженегру... Так все просто. Не к чему стремиться!!! Заебало! Чего-то нового! Легко!
И что?! "Все те же, все то же..."
И уже давно не учат - бесполезно. Уже нет одиночества - кто-нибудь да найдет время. Но нет одной... Которой нужен. Со всеми своими тараканами, которая нужна тебе такой же - по-другому не интересно! :\
Странно, что мы такие.

ЗЫЖ Больно смотреть в окно в проезжающей маршрутке на чье-то неподдельное счастье! Обидно. Что сам не смог...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Re: Ответ в BlaKe666; Ноне 2 Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Ну не совсем музыка... :)
Нда... маршрутка... каждое утро еду на работу, и вижу на Набережной. Каждый вечер и опять то же. Еду и вдруг натыкаюсь взглядом на девушку, с такой же болью она смотрит на Набережную, точнее на пары. Потом поворачивает голову и сталкивается взглядом с тобой, понимает что я видел, смущается и убирает глаза. А потом, через несколько дней мы знакомимся. Встречаемся и я через время понимаю что она еще не готова быть с кем-то, но она уже чувствует все это, она уже цЫнична и зла и я испытываю все это на своей шкуре. Вот и такое бывает.
В колонках играет: трасса 60

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку