-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


(с) перто у Valamira

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valamir   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:21 (ссылка)
2) А в любовь вы верите? - Нет да ты гонишь! ;)
14) ...а имя Перумова? – Да. а нахуа?
17) Можете ли вы сказать, что всегда во всем правы? – Нет. ну и зря... могли бы и поспорить...
19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? – Да. чем?! Сиськами! Ну конечно сиськами! :D
93) Любите ли вы носить фенечки? – В зависимости от настроения. Хиппи-хиппи-хиппи! Представляю Блейка с фенечками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:39 (ссылка)
2) А в любовь вы верите? - Нет. да ты гонишь! ;) Во взаимную нет.
14) ...а имя Перумова? – Да. а нахуа? А мудак он.
19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? – Да. чем?! Сиськами! Ну конечно сиськами! :D Догадливый сволочь. :)))
93) Любите ли вы носить фенечки? – В зависимости от настроения. Хиппи-хиппи-хиппи! Представляю Блейка с фенечками! :) А вспомни... А не представляй.
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Гы, как вы не задолбались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку