2) А в любовь вы верите? - Нет да ты гонишь! ;)
14) ...а имя Перумова? – Да. а нахуа?
17) Можете ли вы сказать, что всегда во всем правы? – Нет. ну и зря... могли бы и поспорить...
19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? – Да. чем?! Сиськами! Ну конечно сиськами! :D
93) Любите ли вы носить фенечки? – В зависимости от настроения. Хиппи-хиппи-хиппи! Представляю Блейка с фенечками! :)
2) А в любовь вы верите? - Нет. да ты гонишь! ;) Во взаимную нет.
14) ...а имя Перумова? – Да. а нахуа? А мудак он.
19) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины? – Да. чем?! Сиськами! Ну конечно сиськами! :D Догадливый сволочь. :)))
93) Любите ли вы носить фенечки? – В зависимости от настроения. Хиппи-хиппи-хиппи! Представляю Блейка с фенечками! :) А вспомни... А не представляй.