-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


Ноне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valamir   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Несколько взбешен? Это из серии "немножко беременна"? Либо сам так же поступи, либо забей! Такое чувство, что тебя просто "юзают" или издеваются. Мол, если терпит такое, то вытерпит и жесче. Бери пример с пикаперов и все тебе будет. Злее надо быть, цЫнничнее и расчетливее. Ради небес, не повторяй моих ошибок - больнее будет!
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 08:59 (ссылка)
Несколько - когда готов кого-нибудь порвать вот только пока незнаю кого. Это то что Йорик назвал однажды добродушно-злой. Юзать меня пока невозможно, да и на проверку на вшивость не похоже, а вот на издевательство уже несколько смахивает. Хотя я надеюсь что это не оно.
Чего чего а ошибок у меня самого достаточно. А про цЫнизм и злость - кому бы ты говорил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valamir   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Дык что-то не получается пока... Как-то с овером охарактеризовали подобное, как "танцы на граблях".
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasmagoria_one   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Что курили афтары?
Рецепт - береье хуй и кладете на проблему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку