Несколько взбешен? Это из серии "немножко беременна"? Либо сам так же поступи, либо забей! Такое чувство, что тебя просто "юзают" или издеваются. Мол, если терпит такое, то вытерпит и жесче. Бери пример с пикаперов и все тебе будет. Злее надо быть, цЫнничнее и расчетливее. Ради небес, не повторяй моих ошибок - больнее будет!
Несколько - когда готов кого-нибудь порвать вот только пока незнаю кого. Это то что Йорик назвал однажды добродушно-злой. Юзать меня пока невозможно, да и на проверку на вшивость не похоже, а вот на издевательство уже несколько смахивает. Хотя я надеюсь что это не оно.
Чего чего а ошибок у меня самого достаточно. А про цЫнизм и злость - кому бы ты говорил :)