-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlaKe666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 113
Комментариев: 206
Написано: 307


5 вещей которые меня удивляют в Архангельске

Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Нихрена
Настроение сейчас - 40%

1. Ориентация по магазинам, барам, кафе. (Нда, назови Архангелогородцу улицу и хрен получишь ответ как туда добраться, назови магазин который есть рядом, расскажет все варианты, доходит до идиотизма, назначаю дамочке (архангелогородке в н-ном поколении) встречу возле Нулевой версты (для меня это стелла, нулевая отметка) ждет меня возла едальни "Нулевая верста" находящейся метрах в 30 за углом. Спрашивают где офис находится - называю пересечение улиц. Смотрят как будто я им far вызов при срыве сегменотв сделал, называю магазин находящийся рядом выжу радостное понимание.)
2. Замороженность архангелогородцев. Или инфантильность (Фанта, LOL если слово разобрать) (Начальство может делать что хочет, ездиьт на них как угодно, фиг кто что сделает против. Вспоминается совдеповский анекдот - Иностранная делегация на каком-то из советских заводов. Интересуется а как люди столько работают за такую зарплату. Директор завода созывает всех сотрудников, приводит туда делегацию и начинает: С завтрешнего дня работаем по 10 часов... в зале "УРА", Рабочая неделя - 6 дней - "УРА", Отпуска отменяются - "УРА", зарплата на 50 процентов уменьшается "УРА", каждый 6 будет повешен - "УРА", голос из зала "А мыло и веревку свою приносить или завод обеспечит?". Это про Архангельск. (Хотя если Архаровец, помоему так точнее звучит, оказывается в другом городе - другой человек) С братом смеялись. "Да замороженный город. Слушай мы ведь жили в Якутии морозы до 50 доходили но у нас то народ более живой был. Ага там при таких морозах не шевелясь дуба быстро дашь."
3. Количество красивых девушек. Нда иногда головой не успеваешь крутить, им бы еще стиль свой выбрать да немного над фигурой работать изредка вообще цены не было бы, а то как нарядятся хоть стой хоть падает.
4. Количество одиноких красивых девушек/женьщин. No comments.
5. Количетсво парней придурков. No comments. (Наверно 4 вытекает из 5)

Fantasmagoria_one   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Классно написал, и про меня есть! Ты что там сейчас делаешь то?

Вопщем зачотная инстукция по Архангельску.
Ответить С цитатой В цитатник
EvanJ-y_realy   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Хы..согласна про все вышесказанное...
И еще на мой взгляд есть такие мини-особенности в нашем городе:
1. красивых девочек и вправду много, увы, большинство пестрят своими розово-голубыми нарядами..идешь по улице, и через одну клон
предыдущей встречаешь...не есть это гуд..))
2. если на улице хоть 20 градусов тепла, то все равно найдутся те, кто оденет куртку, ботинки, дабы не выделяться...и чтоб уж
наверняка не замерзнуть..Бред какой то
3. а придурков в городе и правда много..причем не только какого нибудь необразованного быдла с зоны, а просто каких то непонятных
молодых людей, которым будто все что то должны...
усё...
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Не возражаю против дополнений..
Ответить С цитатой В цитатник
BlaKe666   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Fantasmagoria_one
Классно написал, и про меня есть! Ты что там сейчас делаешь то?

Вопщем зачотная инстукция по Архангельску.


Что что живу я туточки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Yorik_   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Блин.
Ладно ещё раз
Не фанта, а инфантерия - пехота - Царица полей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку