Правда что, чего еще дома делать,кроме как фигней страдать?!))))) А в школе мы на этой неделе молодцы,почти полоивну проучились!!! ^_^ Мы ваще пиздецки круты
А поездка в Ледовый прикольная, насыщена действами XDDDD Короче,слушать описание событий ваще убойно))))
ДООООО

Приезжай ИСЧО, будем терроризировать народ в чатах!!!:irkaxx:
Самый большой облом,что мы остались без сигарет((((
