Аврил неплоха, ну сама знаешь как я к ней отношусь. Кстати что! Тут узнала,что у Димы друг прется по Аврил у него есть концерт 2003 года, раздобыть попытаюсь! Правда сама догадываешься,что это маловероятно..Тут от димы фиг че утащишь, а от его друга так ваще!
Ага, джейрок безусловно рулит. Раммы тоже сугойны)))
Вообщем, а фота зачОт