-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blade_Runner

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Первая запись

Вторник, 14 Октября 2003 г. 19:49 + в цитатник
Хочу! Хочу всего! уже! и - главное - мне опять удастся это взять, добиться, завоевать! как это будет вкусно.... ;)

TimConstanti   обратиться по имени Главное - мера!!! Вторник, 14 Октября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Смотри не лопни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blade_Runner   обратиться по имени Ура выходу за рамки!!! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение TimConstanti
Смотри не лопни!!

хорошего, Тим, много не бывает ;)
вот мне вчера предложили 4й раз отметить юбилей, так почему бы и нет? я работаю как проклятый, зато гуляю как "вечно молодой, вечно пьяный"!
а вдруг завтра война? низззя жить по принципу "не переборщить бы"
знаешь, крайности - это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку