ну, что же ты? не надо, хотя если честно, у самой может быть даже хуже=/ Стишок офигенный, не знаю о ком, но вижу в нём себя=)
Об сегодня снова вытирали ноги, а ещё обещали ударить по лицу=( прикинь? и вот это вот чмо качает права? да мне стоит немного его зацепить...
САнька, ты почти угадала, этот стишок про.... ну ты и сама все поняла, изначально писала про себя, но потом, когда дописывала, подумала, что он и тебе тоже подходит....