-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackTime

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готика_НАВСЕГДА Готика_суицид

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 289
Написано: 638


Добрый стишок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga12   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Мне нравится) А помнится кто-то говорил, что "писать - это не его"!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
На заметку.
Если будешь совершать суицид путём спрыгивания с верхотурных этажей - меньше чем на 9-й не забирайся. Есть шансы выжить.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, Учту.Спасибо, друг. Хотелось бы запечатлить этот момент. не поможешь?
Ты хотел поговорить о чем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Черная_Птица   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Helga12, совершенно согласна!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 07:49 (ссылка)
только... истерично. Но за такой восхитительный ритм простить можно всё... Марш прямо)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
Крыластая, За лесть спасибо. Не она стала причиной вашего присутствия в списке моих друзей. Будем знакомы, леди.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
BlackTime, будем. Только если Вы больше не будете обвинять меня в лести) я говорю то, что думаю. И не раздумывая скажу гадость, если что)
Причина - Глаза и Руки. Если честно)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Крыластая, ну а как я могу расценивать ваши словеса с учетом того, что я вас не знаю? Лестью. Это самое простое решение.
Вы под угрозой.
мефисто.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Аноним, По морде бы тебе сьездить
Ответить С цитатой В цитатник
Кудесник   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
adepts_of_bahos, Поддерживаю! Готы - довольно странные люди, не в смысле одежды и внешнего вида (мне ОЧЕНЬ нравится), а, скорее, у них очень странное устройство внутреннего мира. Некоторые считают, что смерть и романтика совершенно разные вещи и понятия, однако Готика показала нам, что это соверщенно не так. в смысле, что и смерть может быть очень романтичной и прекрасной.
P.S. Black Time хоть мы и не знакомы, но я уже довольно наслышан о тебе. Я - друг Волхва. Очень желаю с тобой познакомится.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Кудесник, твою мать, Влад! Ну вто что ты твОришь?! Ну разве так можно? Ну так же нельзя! (смех, притом интенсивный)
Великие силы... если ещё и этот узел заплетётся... я точно буду иметь право на звание Выдающегося по Креативу Паукообразного.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудесник   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, А... в чём проблема? У тебя есть вопросы, сын степей?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку