-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackTime

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готика_НАВСЕГДА Готика_суицид

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 289
Написано: 638


Вах-вах. Приветствуем вновь прибывшего: Мну.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Deathe   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
о превед, с возвратом оха^^ даффно не виделися оха))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Eternity_Deathe, Трямишче!!!
А вы думали так просто от мну отделаться? Нет уж. Терпите.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ну, слава Богам. Явился-таки наконец.
Рад видеть, по прежнему в твоём распоряжении - когда свободен от прочего досуга, разумеется...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, Ну как же я могу отплатить такие теплые слова несправедливой руганью? :) Я то же тебя рад видеть, смертный!!! Рад что хоть кто-то меня еще помнит )
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
BlackTime, тебя все помнят. Разумеется, "все" в моём контексте... ну, ты понял.
А почему ты назвал меня смертным, кстати? У тебя нет точной информации на сей счёт! (типично хоббичья ухмылка от уха до уха)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, Поправь меня если ошибаюсь... но самое распространенное понятие о смертности распространяется и на богов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
BlackTime, смерть богов, по-крайней мере Богов - это лишь сон. Как было пару лет назад.
Что до меня... я ещё не знаю (смущённо)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, сон о богах? Сон богов? Не слышу ли я это от человека (или хоббита, судя по ухмылке), который свято в них верит?
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
BlackTime, сон Богов. Долго обьяснять... если вкрадце и неточно, то последние две тысячи лет боги спят. Некоторые сомнения у меня есть насчёт Перуна... кажется, он был оставлен за старшего на период "большого храпака"... но именно кажется.
А вот сейчас... время пришло, а срок - вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Deathe   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
BlackTime, ничо мы не думали^^
это ты от меня терь не отделаешься^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку