Друг мой, такие моменты бывают в 3-х случаях.
Первый - ты находишься в особом эмоционально-энергетическом состоянии, когда на тебя замыкаеться солидное количество чужих (планетных, природных, людских) энерго-контуров, и ты, соотведственно, горы своротить готов. Влюблённость и любовь вполне подходят в эту категорию.
Второй - ты овладел гравитацией. Гордон Фриман вместе с гравитационным манипулятором нулевого поля, в просторечии нулевой грави-цапалкой, отдыхает!
Третий. Тебе дали пендаля. Правда, факт взлёта-отрыва, а так же продолжительности полёта напрямую зависит от того, кто пнёт...
Феникс_-_одинокая_птица, Ты это и сама прекрасно знаешь, принцесса. Я тебе предложил не для того, что-бы загладить вину перед собой. Ты мне действительно дорога, только вот не научился я этого доказывать... извини уж.
Феникс_-_одинокая_птица, а ты подумай, ЧТО можно вложить в эти слова. Оторвись от того, что ты сама создала - попробуй понять других! Ищи другое! БЛИН! НИЛБ! Не знаю, как сказать...