-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackTime

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готика_НАВСЕГДА Готика_суицид

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 289
Написано: 638


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
А мне нравится. Красиво "сказанно".

Kithy
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Друг мой, такие моменты бывают в 3-х случаях.
Первый - ты находишься в особом эмоционально-энергетическом состоянии, когда на тебя замыкаеться солидное количество чужих (планетных, природных, людских) энерго-контуров, и ты, соотведственно, горы своротить готов. Влюблённость и любовь вполне подходят в эту категорию.
Второй - ты овладел гравитацией. Гордон Фриман вместе с гравитационным манипулятором нулевого поля, в просторечии нулевой грави-цапалкой, отдыхает!
Третий. Тебе дали пендаля. Правда, факт взлёта-отрыва, а так же продолжительности полёта напрямую зависит от того, кто пнёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
а может не всё потеряно? и можно всё вернуть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица (сомнительное молчание)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, не тебе, милый друг решать... и не мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, не мне. Но вот ты как раз имеешь право голоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, нет.
всё! закрыли тему. человек не хочет. ему и так хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Я тут... как бы лишний... не обращайте внимания, граждане.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
BlackTime, не хочешь возвращаться, так и скажи прямым текстом.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, Ты это и сама прекрасно знаешь, принцесса. Я тебе предложил не для того, что-бы загладить вину перед собой. Ты мне действительно дорога, только вот не научился я этого доказывать... извини уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
BlackTime, я дорога тебе, как и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, а ты подумай, ЧТО можно вложить в эти слова. Оторвись от того, что ты сама создала - попробуй понять других! Ищи другое! БЛИН! НИЛБ! Не знаю, как сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку