-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackTime

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готика_НАВСЕГДА Готика_суицид

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 29
Комментариев: 289
Написано: 638


Жизнь Наверняка или рассказ о депресняке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая_Черная_Птица   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Этот рассказ очень жизненый!Впрочем как и всё, что ты пишешь...
А это ты про себя писал?
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Одинокая_Черная_Птица,
Ты знаешь... я бы долго мог филосовствовать на тему взглядов на жизнь, приписав еще что в вещах, на которыемы смотрим, как отражение, мы видим себя, от чего следует что если ты прочла этот пост, то это рассказ о тебе, о том, что даже в легкой походке кошки ты узнаешь себя, как в неровной глади луж ты увидишь свое искривленное отражение... Но уж бы и не стал, поскольку сам в это не совсем верю...
Наверное да... наверное обо мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
BlackTime, зря - о тебе. Ты ещё больше себя затягиваешь. Мой тебе совет - если уж не можешь не писать (кстати, это лечиться!), то хотя бы не вывешивай. Мнение людей - это сила, которой можно пренебречь только один раз, такова уж эта реальность. Так что если хочешь меняться (а тебе придётся меняться), то хотя бы не мешай другим вытаскивать тебя и не создавай... в-общем, не создавай.
Звыняй за сумбур...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, Простите, сударь. Это вы себя накручиваете... Где ж ты увидел, процитируй, ту часть текста, в которой я сетовал на свой характер и хотя бы намекал на то,что я хочу меняться. Возникает вопрос - а зачем, а? Мне это не нужно, поскольку сливаться с толпой я не хочу. Сейчас я чувствую себя как будто со стороны, и мне это чертовски нра!!!
На счет мнений людей. Согласен. Пусть деляться ими. Для этого и создан дневник - обсуждения той или иной темы. Я, в отличии от некоторых, не даю советов, если ты заметил. И чужими мнениями не пренебрегаю. Я просто учту мнения каждого. И твое мнение. Но ведь все равно сделаю по своему...
А писать могу, хочу и... буду. Не обижайся, друг, но... не хочешь - не читай.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Да нет, хочу - и читаю... Просто зря! Ну... ты, наверное, понял, о чём я.
Есть такое мнение - "сила ночи, сила дня - одинакого фигня". Почему ты предпочитаешь оставаться Тёмным? Инаковость (отличность от толпы) - она не в цвете выражаеться! И не в... ну, ладно, молчу.
Да, кстати. Я тоже никому не навязываю своего мнения, а если получаеться похожим на то... у меня такой стиль изложения мыслей, не воспринимайте превратно.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTime   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, Отнюдь, друг мой.
А то, что ты встречу продинамил - я те енто припомню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку