Волхв_Гиперборейский, Простите, сударь. Это вы себя накручиваете... Где ж ты увидел, процитируй, ту часть текста, в которой я сетовал на свой характер и хотя бы намекал на то,что я хочу меняться. Возникает вопрос - а зачем, а? Мне это не нужно, поскольку сливаться с толпой я не хочу. Сейчас я чувствую себя как будто со стороны, и мне это чертовски нра!!!
На счет мнений людей. Согласен. Пусть деляться ими. Для этого и создан дневник - обсуждения той или иной темы. Я, в отличии от некоторых, не даю советов, если ты заметил. И чужими мнениями не пренебрегаю. Я просто учту мнения каждого. И твое мнение. Но ведь все равно сделаю по своему...
А писать могу, хочу и... буду. Не обижайся, друг, но... не хочешь - не читай.