-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blackrose666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 68
Комментариев: 378
Написано: 630


Сягодня!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vincent_4_Eternity   обратиться по имени hello!! Суббота, 01 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Vincent_4_Eternity, привет!!!!! Давно тебя не слышно, не видно. У меня все нормуль, а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
потихоньку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Vincent_4_Eternity, ну, так не интересно, расскажи че-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
жизнь потихоньку налаживается, а у тебя что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Vincent_4_Eternity, вообще нового много, но всего не припомню. Вот, тут недавно с парнем рассталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
сочувствую, а только начал отношения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Да, в общем-то сочувствовать нечему, лишний раз убедилась, что парни только бросают слова на ветерт (не все, конечно, думаю, ты не такой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Vincent_4_Eternity   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Vincent_4_Eternity, а что ты сам не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Puss   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Blackrose666,молодчинка, я б так по матану не смогла))
ты где пропадаешь? как жизнь?
я скучаю по тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Blackrose666, типа, мы с Малфоекм забивалы?!
А вот сегодня у меня всё болит... Вообще всё... Жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Puss, у меня все чики пуки. Все что я могу сказать, это то, что я очень скромный мотематический гений, вот...
Не скучай, я всегда где-то рядом...
Valeric, ты сама это написала, за пальцы никто не тянул. Лдано, не считаю я вас забивалами (ха-ха), правда, вы добросовестные ученики и не можете забивать (ха-ха-ха).
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Да ты чё! Забивать на уроки?! - да ни в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Blackrose666   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Valeric, ага, конечно, каждый день с какого-нибудь урока уходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку