-Метки

єксперимент Отцы и дети Я такая блог блоги болезни будущее вкусно вова и ната вопрос в студию гондурас гондурасия в расцвете дібр дана дача девачковое девушкам дети детишечки детишки детки дневник дневник дневника друзья дыбр жесть жж персонажжи жизнь жизнь и смерть здоровье интересное истории о кино книги книги и жизнь коллективній разум коллективный разум комментарии литература метаболизм + мечты мода мудрость муж мужж музыка не смешное ника нико нико- сан новогоднее нытье опрос ортопедическое отражение: переезд 2 письма другу планы полезные ссылки порвала мозг праздник праздники приколы про уродов и людей просто так прочитанное путешествия путешествия туда и обратно работа разговорчики в строю рекомендую рецензии рецепты ррработа рррработа секта семья сериалы сериальное смешно ссылки стихи суровые будни фото фотоотчет фотоприколы фотопробы фотошоп хобби худительное це святе черно-белое фото школа эмиграция это твоя родина юмор я - кора хюбш я не худею я сумашедшая я худею

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackMoon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7038


Че бурашка против Камеди Клаб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
Все про меня! :-)
(кроме детей только)
Ответить С цитатой В цитатник
-Жас-   обратиться по имени Комментарий к Че бурашка против Камеди Клаб Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:33 (ссылка)
BlackMoon, точное мое описание)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:58 (ссылка)
думаю над окончательнім и бесповоротнім планом Д
скоро на работу выходить. Это грустно - 8 часов на жопе отражаються .. на ее размерах тут же и грустным образом.
буду думать думать думать..пока болею. потом сразу думать некогда
Ответить С цитатой В цитатник
-Жас-   обратиться по имени Ответ в BlackMoon; Че бурашка против Камеди Клаб Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
BlackMoon, окончательный и бесповоротный - звучит безнадежно)) хотя я тебя очень понимаю, тоже хочется, но мне думается - это утопия)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Вот такая же фигня. Меня тут спросили , мол неужели не хочется похудеть - хочется. А что мешает - лень! и все остальное :) Видимо желание не так сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку