пол ночи вдалбливала вручную новый адрес на скачанные уже и запланированные на будущую скачку фильмы. Потратила время на душераздирающий фильм "корпорация еда". БРРРР ( про фаст фуды и корпорации, занимающиеся продуктами в США)
ну что вам сказать, хохлов можно не любить и ругать есть за что, но землю они любят и агрофитнесом будут заниматься ни смотря ни на что. Поэтому будут у нас " бабушкины" картошки и морковки,и бурячки, и домашние куры и яйца
и слава богу!
ну что еще
я со вторника болею. выражается это в ужасной лени, невыносимом количестве пожираемого сладкого и всяческом жалении себя. Живу только на назоле. Сердечко сбоит. Наградила меня сей прелестью Дана, которая в первый же день после трехнедельного отсутствия в школе , притащила оттуда вот эту сопливо вонючую заразу.
Нику мы отселили и страдали вдвоем.
Вдвоем мы не ссоримся совершенно вообще. Но стоит появится Нике или полудрагоценному нас посетить - ужос что твориться.
Я думаю все из за того, что все одновременно требуют моего внимания. А мне попу на три части никак не порвать.
Сейчас спланирую день на завтра
и можно будет спокойно смотреть второй сезон "Кастла"
начальник назвал Наташенькой и конфет коробку подарил.Пронзил сЕрдце. Чую - уйдет он в замы и останусь я одинокая и несчастная. И тут же меня заставят оформлять. Ходить в зону в морозы и слякоть. Учить матчасть и драть как сидорову козу.
я иногда чувствую что он коснуться меня хочет. ну так - типа волосы там поправить.
А ведь кругом сплошные 25 летние девки.
не писала про кино,а надо бы. Ведь столько замечательного увидела. Найду вот слова..завтра - и напишу