-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackLion-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 14
Написано: 31





Опять...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:55 + в цитатник
Опять облом.
Меня уже парит то,что меня знакомят с пацаном...а у него есть что-то , что мне вообще не нравится.
Когда придёт это человек, и отдаст мне своё сердце..
Я не знаю что во мне такого что всем не устраивает.
Ну мофт это просто судьба, надеюсь на будушее...


Понравилось: 7 пользователям

Аудио-запись: Потанцуй(feat. Ксения Собчак)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классная песенка...

Аудио-запись: 50cent

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации remix.

МАМА!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
Поздравляю тебя с днём рождения.
Желаю всего .
Ей всего лишь 30 лет.
Но справлять она будет в следующую субботу.
Зажёёёмм!
Ладно пока.

Здаровввв..

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Потанцуй
Настроение сейчас - Ну как ещё, у моей мамы денюха.

Ну вот я и сходила в Вильнюс...
Так было приколько..
но есть одно НО!:alcoholic
Я влюдбилась как последняя дура..
Блин, такой мальчик был , а он живёт там.

Бляяяяяяяяяяя...
Я так хочу там быть... я так хочу опять повторить всё это.
Но это жизнь, и я не могу уже ничего подулать,я уже в Таллинне, и здесь останусь.
Чёрт, так жаль, этот мальчик не описуймый,в общем, вы сами знаете как мы влюбляемся.

Вильнюс.

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
Приветик.
Хотела поделиться своим счастьем..
Завтра мы с классом едим в Вильнюс,я уже очень хочу туда поехать..
Ну как в общем и все.
Я потом всем вас расскажу как там было,заранее говорю, что там будет супер , не так как в России..
Там было скучно и тупо,не знаю как другим.
эххх... я не знаю что можно ещё сказать...
Ааа.. кстати, с прощедшим 8марта.=))))
Соовсем забыла.

Любовь с первого взгляда..

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - De-Maar feat parool - Pussy Energy .
Настроение сейчас - УЖАС !

Когда я его вижу, у меня горят глаза.
Я не знаю что сказать, а если скажет мне привет ?
А если гулять позавёт? Что мне ему говорить.
Если были у нас почелуи, и любовь.
Как он может смотреть мне в глаза ? с позором...

Если вы знаете... плииизз..
скажите что мне делать в таких случаях!


Стихи.

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:21 + в цитатник

В колонках играет - Тимати - Жизнь - игра .
Настроение сейчас - Нуу... есть одна новость, которая мне не радует, а так хорошое.

Про Любовь:

НАПИСАТЬ БЫ НА БЕЛОМ СНЕГУ,
ЧТО Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ!
НО ПРОЙДЕТ ЛИЖЬ БЕЛЫЙ ПОКРОВ,
НЕ ОСТАНЕТСЯ ЛАСКОВЫХ СЛОВ.
НЕТ!Я ЛУЧШЕ В ДУШЕ СБЕРЕГУ,
ЧТО ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.
МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ МНОГО СКАЗАТЬ,
МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ КРЕПКО ОБНЯТЬ,
ЧТОБ НИ КТО И НИКОГДА
ТЕБЯ ОТНЯТЬ НЕ СМОГ У МЕНЯ!

Стихи с юмором :
Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться-это да!
А слиться телом между делом
Не помешает никогда!


В понедельник я влюбился
А во вторник пострадал
В среду ей в любви признался
А в четверг я пострадал
В пятницу мы поженились
Но в субботу подрались
В воскресенье в суд подали
А потом мы разошлись!

Малинький мальчик надел кимано
пару приемов увидел в кино
с крикам \"КИЯ\" с удара ноги
папены яйца всползли в сапоги!

Люби себя!
Чихай на всех!
И в жизни ждёт тебя успех)

каждий день суешь ты в рот
вводишь в зад потом в перед
жидкость белая течет и горит в оргазме рот
правда клевая находка
ето я зубная щетка.

Хах, смешно.



Поиск сообщений в BlackLion-
Страницы: [1] Календарь