Funky_Jet, классно. Ты же не обводил, правда? voodoo_child, абсолютно солидарна. И с башкой, и с изящностью. Просто совершенно внезапно выяснилось, что рисовать девушек легкого телосложения я не умею ещё. Специально для восполнения пробелов выписала себе на дом подружку - глисту в скафандре. Красивую и хрупкую. Обэскизилась я вчера)