-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLACKEST_BLACK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей: 918
Комментариев: 2250
Написано: 4428


Госы

Пятница, 06 Июня 2008 г. 06:55 + в цитатник
Приближается этот страшный (судный) нень. Уже неделю сижу безвылазно дома, учу каждый день. Кровелька уже сдвинулась кажется %%

_т_е_н_ь_   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
да уж страшный день близок! правда хоть и сижу дома безвылазно но учится плохо .. в голову чёт вобще нифига не лезет!
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 07:04 (ссылка)
_т_е_н_ь_, поздравляю, отлично все сдали. Нас на закуску оставили, хотя грят, председательша и по-немецки ни бум бум =))Мне вот первые дня 4 еще что-то лезло, а вчера последний день доучивала уже так, абы как %
На английском вот туго буит, по англ. тетка та шарит =((
Ответить С цитатой В цитатник
_т_е_н_ь_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:01 (ссылка)
BLACKEST_BLACK, у нас на французском повезло что никого не был .. в смысле председателя ... а вот на инглише будет :( да ещё и не изветстно кто ... думали прошлогодняя а приедет новая ... главное чтоб не увлекалась историей языка %)
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:06 (ссылка)
_т_е_н_ь_, девченки с 454 сегодня сдавали, грят добрая тетка, никаких вопросов вообще не задавала, все пятерки получили и тока 2 четверки!% А вот по инглишу не знаю как...Возможно она как Тома у вас на французком, понимать о чем грят немного понимала, а ошибок не видела, так и эта может в немецком, хз. Она у Гизеен англ вела кста.
Ответить С цитатой В цитатник
_т_е_н_ь_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:10 (ссылка)
мне кажется немецкий и французский проще сдавать ... там отношение лучше к студентам .... а вот английский это всё %) конец света!
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:13 (ссылка)
BLACKEST_BLACK, как второй язык, согласна. А сдавать нем как первый я тебе скажу страшнее страшного, тем более после того, как все остальные группы так блестяще посдавали первый гос. Надо же им кем-то разбавить % На англ как второй тоже легче буит сдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку