-Я - фотограф

ЛогоРифмы-2010


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLACKDWARF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5756


Про бабло...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:14 + в цитатник
хихикал:)

[президент Джордж Буш перед строем лидеров молодых демократий]

Буш: (пафосно проезжая перед строем на самокате) Ну что, орлы, чудо-богатыри, гордость и опора светлой оси Добра, бэтманы вы мои, готовы отработать получку?!

Саакашвили: (заламывает кепку-аэродром, взвизгивает) Дайтэ двэ!!! Трэбую бонус за банный эскорт, да!!!

Ющенко: (веско) Очень хочется денех... Трэбую талоны на питание. Эвон, Пёзднеру во всех Макдональдсах скидка, чем ми хуже...

Буш: (строго) Пёзднер – заслуженный бэтман ЦРУ, а вы все пока что еще младшие микки-маусы! Пёзднер – это такая глыба, что ему не то что в Макдональдсе можно лучшие объедки выбирать, герой представлен к бесплатному абонементу в Диснейленд, правда только ночью по понедельникам. Так что вам есть к чему стремиться, все зависит от вашего вклада в наше общее дело.

Ющенко: (мрачно) Диоксин больше жрать не буду.... Обещали, что недельку подрищу и отпустит, а в итоге что получилось? (показывает Бушу чешую на пузе, перепончатые ласты на ногах и подпиленный рог на башке).

Буш: Витя, ты прекрасен!

Ющенко: И полоний тоже жрать не буду... От него, говорят, не стоит... А у меня онанизм – последняя радость в жизни. Мы ограничимся культурно-массовыми мероприятиями – устроим праздничный траур русского геноцида «Голодожор», будем в этот день в укор клятым москалям медленно и скорбно кушать вареники на майдане. Дайте денег на реквизит!

Буш: Ширьте горизонты, господа! Военный радар в Польше, демонтаж символики русских окупантов в Эстонии – вот примеры хорошей работы!

Качинские: (в одних штанах на двоих, приросшие друг к другу) Все хорошо, но радиация от радара штопиздец, очень бодрит! Набросьте за вредность!

Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его знаетт, у нас страна маленнькая: кута памятник не перенносии, фсе равно в центре окажетсяаа. Сталина уже неделю с собой везде таскаю, на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенсации!

Саакашвили: (трясясь от жадности) Нужьна абивит а русскам втаржении в цветущую, нэвинную Джоржию! Русские ракеты тырзают плот свабоды и дэмакратыи, имэюца свидетылства ачывитцев и выщественный даказатэлства! (вываливает из мешка груду металлолома, подставляет Бушу мешок под деньги) Беру даже мелкие купюры!!!

Буш: (сомнительно) Свидетельства очевидцев? Ракета - русская?

Саакашвили: (раздражено) Мамой клянусь, да! Вах, слющий, ну а какая же еще – вот крило от Жигулей, вот мотор от пылесос «Тайфун», два кило гнутых гвоздей – канешна, русская! Слущий, дарагой, какой разница, да?! Я все прыдумал, мы ее никому не покажем, воронку засыплем, ачывидцев спрячем – что ты так из-за ерунды биспакоишься?! (нетерпеливо трясет мешком под деньги)

Приземляется истребитель Су-30, выходит Путин, Буш встает в общий строй.

Путин: Равняйсь. Смирно. (прохаживается вдоль шеренги)

Саакашвили (отворачивает от Путина живот, поворачивается задом)

Путин: (хлопает Саакашвили по спине) Как говорят у нас в СССР: пресс держать держи, но и очко береги. (подумав) С молоду. (обращаясь ко всем) Я, собственно, к вам на минутку: никто ящиков и чемоданов не одолжит? Такая вот, представьте, вульгарная проблема – некуда класть бабло. Углеводород нонче дорог, а тут еще на МАКС публика денег эшелонами засылает. Я уже просто не знаю - надо, наверно, ручки на поручнях в метро позолотить или там благотворительностью какой заняться – детям африканским шприцов с презервативами послать. Стало быть, ни денег, ни мешков нет? Извините – очень спешу, сегодня во Владивосток два парохода с баблом приходят.

Путин улетает, шеренга провожает его голодным взглядом, полетает Чавес на новеньком русском истребителе.

Чавес: Саакашвили, империалистический долбоеб, лови русскую ракету. Бесплатно. Хоть будешь знать как она выглядит.

Саакашвили убегает, сверкая чумазыми пятками, следом заходит на траекторию русская ракета.

(c) Bomberman

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку