В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - Цинично-кровожадное
Продолжаю резать всех ножом... КАЙФ!!! В описании встретил такую фразу:"По дороге вы впервые встретите толстого монстра. Он очень опасен, и убивать его следует из дробовика" ХАХАХА!!! От ножа в почку любой ласты склеит... Этот не исключение гыгыгы...
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - торжественно-кровожадное... ххы
Сегодня начал заново проходить Silent Hill 3. Поскольку я его уже проходил, то скачал на него прохождение и описание. В описании сказано, что нож - самое беспонтовое оружие в игре. В результате я решил пользоваться ТОЛЬКО ножом (за исключением боссов, ибо боссы круты по определению).Согласитесь, семнадцатилетняя девушка, (за которую играешь в SH 3) размахивающая маленьким ножиком с выкидным лезвием - это довольно мило выглядит. Зарезав немало монстров честно дошел до первого босса, (такой немаленький червяк, в прохождении сказано, что одолеть его можно из пистолета) и задумался: А ВДРУГ Я КРУТ БЕЗМЕРНО?!!! В результате решил прирезать поганца. И ведь прирезал!!!! Правда чуть коньки не отбросил, ибо оставалось две аптечки. Так что крут я безмерно, вотъ...
Буду проходить дальше с ножом...