-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackDusk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 5





Сцуки!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:06 + в цитатник
Ахуели чтоль? Удалить меня вздумали???

Silent Hill 3 : Резня продолжается...

Суббота, 08 Января 2005 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - Цинично-кровожадное

Продолжаю резать всех ножом... КАЙФ!!! В описании встретил такую фразу:"По дороге вы впервые встретите толстого монстра. Он очень опасен, и убивать его следует из дробовика" ХАХАХА!!! От ножа в почку любой ласты склеит... Этот не исключение гыгыгы...

Silent Hill 3

Суббота, 08 Января 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - торжественно-кровожадное... ххы

Сегодня начал заново проходить Silent Hill 3. Поскольку я его уже проходил, то скачал на него прохождение и описание. В описании сказано, что нож - самое беспонтовое оружие в игре. В результате я решил пользоваться ТОЛЬКО ножом (за исключением боссов, ибо боссы круты по определению).Согласитесь, семнадцатилетняя девушка, (за которую играешь в SH 3) размахивающая маленьким ножиком с выкидным лезвием - это довольно мило выглядит. Зарезав немало монстров честно дошел до первого босса, (такой немаленький червяк, в прохождении сказано, что одолеть его можно из пистолета) и задумался: А ВДРУГ Я КРУТ БЕЗМЕРНО?!!! В результате решил прирезать поганца. И ведь прирезал!!!! Правда чуть коньки не отбросил, ибо оставалось две аптечки. Так что крут я безмерно, вотъ...
Буду проходить дальше с ножом...

Ххы... ну вот я и обзавёлся дневником. Нафиг мне

Пятница, 07 Января 2005 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Vermilion
Настроение сейчас - депрессивное

Ххы... ну вот я и обзавёлся дневником. Нафиг мне это нужно, я не знаю. Но тем не менее факт налицо: я им обзавёлся.


Поиск сообщений в BlackDusk
Страницы: [1] Календарь