Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:53
+ в цитатник
я реально не знаю что сказать)) коментить чей=то я неумею, именно вас))) хмм...
Эх. мой брутальный вокалисть, появился и изчез.... а я так скучаюююю по его профилю... ибо фас мне не нра... и бывает же)...
зачеи появляться и дразнить если всеравно ничего нет? или н будет??
Просто поднять самооценку, ведь так))) так. так)
мне пох_
я женоробот.....
та.. новая тема.. вливайся)))
Сегодня я поняла что вся моя группа, это Живой организм я поняла что дишу ей... мы вместе уже третийгод))) Я привыкла ко всем и почти всех люблю.. я питаюсь энергией .. может быть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-