-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blackdemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) AKADO_community New_School_Girls Lolita_Snap
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2305


хех про предыдущий пость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xBRUTALx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Причём на заднем плане Кори в шляпе сидит ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Blackdemon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Affirmative, свой человек!!!! как я тя лю!)) аж душа с тебя радуеться)
Ответить С цитатой В цитатник
xBRUTALx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Blackdemon, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***смущённый смайлик***
Зайка спасибо! )))))) ***ненаходит слов***
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blackdemon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Affirmative, ))) несмущайси)))
Ответить С цитатой В цитатник
xBRUTALx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Blackdemon, ))))) хех ))))
во ты клёвая ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blackdemon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Affirmative, ))) ну неатт. туту мы хвалим ТЕБЯ))) тему не переменишь)
Ответить С цитатой В цитатник
xBRUTALx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Blackdemon, да не ))) я сакер ))) зачем меня хвалить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blackdemon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Affirmative, сакер? хмм.. вам не положено? да?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xBRUTALx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Blackdemon, ))))))))
мне сакером по статусу быть не положено ))))))) хех ))))вот как оно вдруг оказалось! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blackdemon   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Affirmative, честно) не поняла твоей поледней фразы либо ты не понял моей)))
Ответить С цитатой В цитатник
xBRUTALx   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Blackdemon, ***бегает в непонятках и не знает чудилать***
наверное я тупой ))))))))))
ну это ладно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку