-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackCrow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 145
Комментариев: 1009
Написано: 1918


...мобильник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
...А у мню была Моторола... до сих пор ностальгией мучаюсь... ))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
...а какая ?... у меня ведь тоже была....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
BlackCrow...я циферков не помню...Тамепорт какая-то...83 чиво то там...:))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
...и что с ней стало... интересно... ? я свою С350 довольно удачно продал... она у меня германЬская была... )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
...я ее папику задарила...)) жива еще после полетов об стены и со второго этажа...))) поцарапана только...))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
..любила ты ее... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
...и продолжаю любить...)) всё происки врагов...которые на нее звонили...)))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
...а что враги... вынь симку и вставь другую... а на врагов лучше всего жаловаться в милицию и на АТС... иначе тогда зачем налоги платить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
...)) оно то пральна...но это были скрытые враги...:D...да и так я уже номер поменяла...))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
...и все мои смс остались без ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
BlackCrow...ну я же писала...что у мню телефона поменялась...((( Щас в личку новый кину...))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
...ок ...
Ответить С цитатой В цитатник
subrosae   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Раньше мобильники были намного качественней, чем сегодня. У меня был simens C35, сохранила его до сих пор. Работает.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrow   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:05 (ссылка)
subrosae, не только мобильники...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку