-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackBride

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 26


.................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleSeen   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Ну и какой ты выбрала способ ?
вены? прыжок с 14-го этажа? под поезд ?
пистолет ?

Давай определимся - когда , -- я возьму выходной и камеру.... засниму , так сказать, для потомков....
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBride   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
AppleSeen, издеваешься?...молодец..флаг тебе в руки и перышко на управление...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBride   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
AppleSeen, замолк?..вот и умница...сиди уж тихо...билл гейтс...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Сатана!Ну,чеж ты не помираешь-то,а?Давай,умирай!Ты всех так напугала!Бля,вам че делать нехуя,как говорить,что вы блин готы и вы бля щас умрете.Смерть не то что ты думаешь малышка!Так шо нехуя тут строить из ся готку.Задолбали.Они на кладбище!Да ты там ночью походи,там и узнаем,гот ты али нет.Вены ты се резала?Сомневаюсь.Думаете,что если сфотались ДНЕМ на кладбище,если пугаете смертью и носите черное,вы готы?Мне вас жаль,но это не так!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBride   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Chilli_Villi, да что ты??????я никого не пыталась напугать!а ты уже напугалась....сиди уже тихо тогда...трусишка...если у тебя не хватает сил и мужества уйти из жизни то сиди тихо...а то ж вы все такие умные..много вас таких...ты меня лично знаешь что смеешь утверждать резала ли я себе вены?
Я ТЕБЕ НЕ МАЛЫШКА!ясно милая?...не суди,да не судим будешь... и вообще.скройся..мне не интересно твое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Негелева   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:55 (ссылка)
Малыш, не обращай на этих дибильных комментаторов внимания.
У меня новый дневник. БУдем учиться жить вместе.
на_рельсах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку