ага,оказывается она уже добавилась.только не высвечивалась почему-то,глюки сервера?
Но настроение улучшается,эх...что-то у меня такие быстрые и резкие перепады...это пугает
Black_Star,
Привет:))
А раньше с настроением так бывало?
Не обращай внимания,настроение дело такое, сейчас есть, завтра нет, а через минуту, снова всё кавайно:))