-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_Star

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Как это называется? Договорились с работодателем о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Работодатель просто пытался переложить,вину за свою ошибку(забыл) на тебя,ненадёжный товарищь, какой то...
Смотри, зай, если очень работа нравиться, то осторожно можно иметь дело, а так, лучше понадёжнее поискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 04:32 (ссылка)
Юль...уходи от него :D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Star   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 04:16 (ссылка)
Imaginary_Girl, Юльчик,новые авки?отличные,где брала?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Star   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 04:21 (ссылка)
Странник_СК, воть,что-то я тож всё больше и чаще об этом задумываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Black_Star,
Тем более, уже второй раз всё переноситься..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Star   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 05:18 (ссылка)
Где второй раз?С этим только первый и последний перенеслось:))))
А второй раз это другое,скорее всего действительно на другую акцию пойду,не знаю,чем дольше у меня нет работы,тем больше развивается лень что либо делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Star
тем больше развивается лень что либо делать!

А ты её веником:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку