koluchiy_oduvanchik, правое дело? Бред! Я говорю так уверенно, потому что люблю людей. Как собственных детей я их люблю. И ничегошеньки хорошего из этого не выходит.
Black_Squirrel, не надо так. Возможно, эти люди даже не знают, что от их имени высылается спам. на лиру такое бывает. Я вот тоже давеча узнала, что кому-то спам высылаю.
_Soma_, согласна. сколько родителей страдают от собственных детей, но когда их отродье поступает в универы, становятся успешными, женятся, рожают внуков, они становятся счастливыми! на момент. но ради таких моментов делается жизнь