-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_Squirrel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка и пиво=)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Zethololo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155


Депрессия чтоли?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zethololo   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
играй музыку, которая из души бьет, и пох, что это, жанры созданы для того, чтобы сделать из нас стадо баранов)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Squirrel   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Проблема в том, что из моей души бьёт всё, начиная от раста ритмов до Dead метала в зависимости от настроения=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Soma_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Любить людей в разы больнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_Silence   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
You're not the only one... yоu're not, брат
Ответить С цитатой В цитатник
koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
_Soma_, больнее. но может стоит поболеть за правое дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Squirrel   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ебал я твою асю семизначным ёбнем!)))))) и тя отъебу если ещё херь писать будешь! Бесплатно причём))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Soma_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
koluchiy_oduvanchik, правое дело? Бред! Я говорю так уверенно, потому что люблю людей. Как собственных детей я их люблю. И ничегошеньки хорошего из этого не выходит.

Black_Squirrel, не надо так. Возможно, эти люди даже не знают, что от их имени высылается спам. на лиру такое бывает. Я вот тоже давеча узнала, что кому-то спам высылаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Squirrel   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
гыгг. С каких это пор ты людей любишь?..
Ответить С цитатой В цитатник
koluchiy_oduvanchik   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
_Soma_, согласна. сколько родителей страдают от собственных детей, но когда их отродье поступает в универы, становятся успешными, женятся, рожают внуков, они становятся счастливыми! на момент. но ради таких моментов делается жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
_Soma_   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
Black_Squirrel, очень давно. Люблю и ненавижу одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку