-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_morphin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 36
Комментариев: 29
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Табу--   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
какие знакомые слова...ты не представляешь...то же самое каждый день проносится в моей голове
Ответить С цитатой В цитатник
Black_morphin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
Верю Тема то можно сказать насущная=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Табу--   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Black_morphin, ага...больная тема у всех..просто ты написала моими словами прям =)) признайся,мысли читать умеешь ведь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_morphin   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 04:17 (ссылка)
Учусь по немногу
Ответить С цитатой В цитатник
-Табу--   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
Black_morphin, -))) скоро бум понимать друг друга с одной буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Universe_Ego   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
Черт, как похоже....
И фонарь тот же.... люди....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_morphin   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Да уж фонарь проклятущий,ну кому они нужны?Темнота она же нежная,успокаиваивающая,дети темноты боятся?Пусть спят с ночниками?Хламарям чтоб дорогу до дома нашли,так им вообще по барабану...А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей...
Ответить С цитатой В цитатник
-Табу--   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Black_morphin, слушай...а может нас в детсве при рождении разлучили и мы сиамские близнецы =))) я тоже обажаю ночь...и темноту...в ней можно спрятать всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Светоносный   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:30 (ссылка)
"А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей..."
Я как-то думал о том, чтобы добраться до какого-нибудь раскопанного древнего городища (типа Помпей) и, дождавшись ночи или сумерек, поплзать по улицам одному, почувствовать атмосферу, когда нет рядом суетного движняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Светоносный   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:35 (ссылка)
"А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей..."

Я как-то думал о том, чтобы добраться до какого-нибудь раскопанного древнего городища (типа Помпей) и, дождавшись ночи или сумерек, поплзать по улицам одному, почувствовать атмосферу, когда нет рядом суетного движняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_morphin   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Да в этом что то есть,послушать шептание его призраков......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку