Да уж фонарь проклятущий,ну кому они нужны?Темнота она же нежная,успокаиваивающая,дети темноты боятся?Пусть спят с ночниками?Хламарям чтоб дорогу до дома нашли,так им вообще по барабану...А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей...
Black_morphin, слушай...а может нас в детсве при рождении разлучили и мы сиамские близнецы =))) я тоже обажаю ночь...и темноту...в ней можно спрятать всё...
"А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей..."
Я как-то думал о том, чтобы добраться до какого-нибудь раскопанного древнего городища (типа Помпей) и, дождавшись ночи или сумерек, поплзать по улицам одному, почувствовать атмосферу, когда нет рядом суетного движняка.
"А как было бы клёво погулять по совершенно темным улицам.Без людей..."
Я как-то думал о том, чтобы добраться до какого-нибудь раскопанного древнего городища (типа Помпей) и, дождавшись ночи или сумерек, поплзать по улицам одному, почувствовать атмосферу, когда нет рядом суетного движняка.