А ты задумайся, почему люди уходят. Дружба заканчивается в двух случаях:
1. расходятся интересы
2. обида
Вот и подуймай, что произошло. Может, ты обидела...
А, если так происходит постепенно со всеми друзьями, подумай о себе, значит что-то в тебе не так..