-Видео

О Тебе (в полном составе)
Смотрели: 15 (0)
О Тебе
Смотрели: 32 (3)
Teacher
Смотрели: 74 (4)
Goodbye (наша первая песня)
Смотрели: 96 (6)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_Imp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Жуть...

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Да просто офигенное))))

Сижу посреди термодинамики и читаю про проводимость цилиндрических стенок. Может это и очень увлекательно, но за два дня вряд ли это можно осознать... Мне всегда хватало времени на экзамен, с учетом времени на поспать... Сегодня моя арифметика меня явно подводит. Удивляюсь, что будет дальше)))
Странные они, эти преподы. Они разделяют часы всего семестра на количество предметов и потом на число тем. Выходит, что если мы 24 часа в сутки будем читать всю эту хрень, то перед экзаменом у нас останется один день, чтобы поспать!!! Как мило со стороны ученого совета, что они не забывают про студентов)))) Чмоки вас.
В поисках очередных отсканеных лекций, я наткнулся на скан своей фотки из паспорта. Даже и не представляю, прокатит ли эта фота лет в 40. Но, думаю, будет очень приятно вспоминать свои ранние годы)))
Надеюсь, у меня не поубавится ПЧелок, если я её выложу))))))))))))

 (323x345, 25Kb)

капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:31 (ссылка)
Преподы вообще оч милые люди:) фотка прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Imp   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
капрИзная-стеРвочКА, спасибки))
А на загранпаспорт придется заколкой пользоваться))))))))))))))))))))
Сессию я все-таки закрыл!
Ответить С цитатой В цитатник
Silence-force   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Поздравляю с каникулами!!!! А фота реально клевая. У меня фото жуть полнейшая!!! А преподы это да... это люди... нах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку