Katy_-Boo, я пишу не о толпе, а точнее пишу не я. Написанное выше я нашла. Но поняла насколько оно меня и всех отображает, не все, но смысл, а это главное. Просто кто-то может это презнать, а кто-то нет! А на толпу срать я хотела с высокой горы. Black_Butterfly, леют люди только пьяные. Пьяные ли от спиртного или от любви - неважно.
Black_Butterfly, я видела лицо пьяным от любви. А что касается летать-да, кто-то не умеет, кто-то не говорит, но все летают по-разному на своих разных крыльях. Ну, естественно те, кто умеет летать))
__Викуля__, я любила, а все равно не знаю, что такое любовь) просто потому что когда ты любишь, то не задумываешься об этом, а когда не любишь ищешь ответ, а любовь разная бывает, и ответы соответственно тоже