привет!!! так классно с девченками сходили в кино. дневник няниили че то в этом роде.Рядом с нами сидела какая то старушенция,ваще уписатся она че то оч много замечаний нам делала.Мы просто уржались.Потом катались на метро,нам было так весело,фильм конечно так се,но вот погуляли мы просто супер!!!бПоездили на метро,кста мы были в кенотеатре 5 звезд.там не очень круто но все равно нам было весело!!!