-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_Devil5

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник

привет!!! так классно с девченками сходили в кино. дневник няниили че то в этом роде.Рядом с нами сидела какая то старушенция,ваще уписатся она че то оч много замечаний нам делала.Мы просто уржались.Потом катались на метро,нам было так весело,фильм конечно так се,но вот погуляли мы просто супер!!!бПоездили на метро,кста мы были в кенотеатре 5 звезд.там не очень круто но все равно нам было весело!!!


 
Метки:  

AlexLoskov   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
А еще прикольно в кино спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Devil5   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
AlexLoskov, да вообще!!!))) Что мы там в принципе и делали)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLoskov   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
А еще прикольно заходить в зал после начала сеанса и наощупь искать место...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Devil5   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
AlexLoskov, Да ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку