Сеня день какой-то пасмурный.Проснулась,время 12.Проспала!!!Я с девченками договорилась в 12:30 около школы встретится в кино поййти.Быстро оделась,и побежала.Деньги я конечно же забыла,телефон тоже.Вообщем решили мы пойти просто погулять.Круто погуляли!Скоро еще пойдем я домой зашла чтоб поесть,переодется и взять деньги с телефоном!А так вообщем то ниче особенного.Щас всего каких-то 14 градусов на улице.а нам весело!!!Даже без всяких горячительных напитков.


" src="//static.diary.ru/picture/1163.gif" />