Без заголовка |
У меня радостная новость Ксюша на самом деле нормальная!Настроение меняетсяю Мне кажется что сейчас Ксюша изменилась за один день и я начала жить занова точнее она
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |