-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:33 08.07.2014
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Крымские каникулы
Крымские каникулы
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_Basted

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РЕЛАКС_клуб
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Мужчины-Женщины


Дневник Black_Basted

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iksu   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2014 г. 14:33 (ссылка)
Очень жаль, что так вышло(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 14:51ссылка
Спасибо за сочуствие.. Надо пережить это и идти дальше, но пока очень грустно. ((
Кирилломания   обратиться по имени Не лучшее место. Вторник, 08 Июля 2014 г. 15:02 (ссылка)
, лиру тоже умирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Мнение уважаемого всеми блоггера из оппозиции:

Вторник, 08 Июля 2014 г. 15:17ссылка
http://www.aliveinternet.ru/post325423219/
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июля 2014 г. 01:11ссылка
ещё раз спросил.. уже у трёх разных людей с Ли.ру. никто не слышал о подобном. Никакого закрытия не планируется. Расслабляемся и обживаемся!
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 20:39ссылка
умирает - это когда рубанут аватары, оформление и прочее....у нас опыт уже есть))))))
Перейти к дневнику

Здесь из-за оформления чуть ли не скандал был.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:41ссылка
http://www.valez.ru/post297579221/
Dakar_yaru, а ещё Валез любит удалять дневы без предупреждения и объяснения причин.
И мэйлрушниках нелестно отзываются.Black_Basted
Dakar_yaru   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2014 г. 20:37 (ссылка)
нас того, а мы крепчаем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 20:38ссылка
А то! Нас просто так не сбить с пути! ;-)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 21:22ссылка
Вы не первые)) Не так давно к нам с mail.ru перебирались, ничего - прижились! и вы приживётесь! ещё понравится! Добро пожаловать!!!
solingz   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:43 (ссылка)
Я уже год в Я.ру.и в Ли.ру. Но в Ярушке освоился быстрее.Самоучкой с компом тяжело.
И все премудрости кое-как одолеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июля 2014 г. 23:50ссылка
, Я на Я.ру семь лет была. Кстати туда нас с ЯФоток загнали силком. А теперь выкидывают...
ГрантЪ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2014 г. 00:28 (ссылка)
держись! свои своих не бросают!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку