Вторник, 03 Марта 2015 г. 01:54
ссылка
Да и не то, и не другое - так, мысли вслух. Просто не могу понять, посему так.
Столько встречала разных мужчин, и их поведение не поддается никаким закономерностям.
Множество уродов - и морально, и физически - такие самоуверенные! И при том всегда при девушке, еще и при умнице-красавице. И вертят ей вокруг пальца, еще и изменяют. Единственное желание, которое у меня вызывают такие мужчины - это спустить их с небес на землю.
А сколько есть охренительных мужчин, про которых думаешь "вот бы я была сейчас свободна": и красивые, и умные, и талантливые, и с чувством юмора - в общем, все при них! А сами неуверенные, закомплексованные. И в жизни у них все не клеится.
Вот у нас все просто: красивая = самоуверенная, некрасивая = неуверенная в себе. А у вас все в этом плане очень сложно...