-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в black_and_dirty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей: 812
Комментариев: 1590
Написано: 3942


Про мужчин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xtra   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:27 (ссылка)
даже и не знаю, это ты похвалила или наооборот))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 01:54ссылка
Да и не то, и не другое - так, мысли вслух. Просто не могу понять, посему так.
Столько встречала разных мужчин, и их поведение не поддается никаким закономерностям.
Множество уродов - и морально, и физически - такие самоуверенные! И при том всегда при девушке, еще и при умнице-красавице. И вертят ей вокруг пальца, еще и изменяют. Единственное желание, которое у меня вызывают такие мужчины - это спустить их с небес на землю.
А сколько есть охренительных мужчин, про которых думаешь "вот бы я была сейчас свободна": и красивые, и умные, и талантливые, и с чувством юмора - в общем, все при них! А сами неуверенные, закомплексованные. И в жизни у них все не клеится.
Вот у нас все просто: красивая = самоуверенная, некрасивая = неуверенная в себе. А у вас все в этом плане очень сложно...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку