Х_Саффко_Х, Йа не про это...просто ты поступила отвратительно...йа про тебя ничего плохого даже друзьям не сказала...а ты выставила на все общее обозрение в днефф...да и при том люди, которые меня ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ...меня начали обсирать...
СЛушайте заматали все бедную Вероничку, принцессу нашу!!!! Ну ка отвяжитесь!!
За ВЕРОНИКУ ГРУДЬЮ!!!
Меня тоже кстать все учителя затрахали, особенно Вадим Вадимыч, Рувиныч, русичка и алгебраичка!!!