Valverie,
1. Они у меня есть...токо нах не нужны...йа вообще домашку не делаю...)))
2. Да йа уже выздоровила...просто захотелось траур поломать тут...)))
3.Уже зашла, добавила, прочитала...)))
да учеба фигня.. но забивать на неё не надо.. чтоб нормально учиться- особо стараться то и не надо... просто окончательно не забивать и все..
насколько плохо то закончила??
Blaci, да,фиговая у тебя обстановочка((не парься и выздоравливай давай)я вот в прошлом году все зимние каникулы болела,да причём у меня ветрянка была!ппц!в школе от кого-то заразилась(((
Вам везёт! У вас скейт-парк есть, а у нас всё обещают построить, а никак!БЛИН!Хочу скейт парк!!!! А то нам зимой кататься негде!ты кстати хорошо на скейте катаешься?