Slice_of_Happiness, Да йа не про вас...)))А друзей...йаж переехала с алтушки но всё равно с ними общаюсь...и там тож буду общаться...надо находить новых друзей и знакомых а не дуржаться за одних единственные...)))
Blaci, я тоже за новых друзей,точней больше знакомых,потому что друзья,это те,на которых в любую минуту положиться можно!днём или ночью,в которых ты уверена!вот за них можно и подержаться!