-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blaci

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- траХ_траХ Фотошоп Heartcore_Boom Photoshop_Creation spletnia_crew Trash_Fashion_Picture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 963
Написано: 3459


[ENGLAND]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Valeriya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ах вот ты какая......
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Just_Valeriya, Да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Me   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
оооо я за тя безумно рада
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Blaci, а что,а мы и ничего не говорим!это ж тебе там учиться)а по друзьям скучать не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AlternativeA1   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
мажорно...
у мя друг там учица
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Mrs_Me, Спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Да йа не про вас...)))А друзей...йаж переехала с алтушки но всё равно с ними общаюсь...и там тож буду общаться...надо находить новых друзей и знакомых а не дуржаться за одних единственные...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
аЦЦкий_расхератор, Доооо...йа мего мажор..)))У мну там около 30 знакомых учатся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Blaci, я тоже за новых друзей,точней больше знакомых,потому что друзья,это те,на которых в любую минуту положиться можно!днём или ночью,в которых ты уверена!вот за них можно и подержаться!
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Да....катя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksya_Orbi   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
удачи в англии
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaKterina   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Blaci, ах ты.....меня с собой возьми,я у тебя под кроватью спать буду.рада за тебя,только сильно расстроилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
KaKterina, Да всё норм...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Daffi-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
кул))
Ответить С цитатой В цитатник
DEEsha   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
англия...что ж,молодец;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
-Daffi-, Ага...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Bonnie_Brae, Хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Посланко_из_АДА666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Дааа Англия..вот бы и мне туда...но мой ум не позволяет учится за границей=)Маладчинка
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Посланко_из_АДА666, А йа вообще блондинка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку