Slice_of_Happiness, Он пришёл к школе)))Кстате....когда выздоровишь и пойдёшь в школу...зайди на задний двор....всё что там разрисованно на асфальте и золотым с красным на стене это мы)))Ха...только ты не обращай внимания на надпись I'M A FAMOUS PRINCESS, LET'S FUCK!!! а затем идёт подпись Вероника...))
Blaci, ладно-ладно)))подумаешь,со всеми бывает)))обязательно посмотрю)))а у нас ваще-то камеры на территории)так ты не ответила)))что ж ты такое сделала?)))