-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blaci

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- траХ_траХ Фотошоп Heartcore_Boom Photoshop_Creation spletnia_crew Trash_Fashion_Picture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 963
Написано: 3459


[Bithday]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
я представляю выражение лица этих мальчиков)))сама иногда на Филла так смотрю,хотя давно должна была привыкнуть)))рада,что вы хорошо повеселились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Да...йа знаю одного человека, по сравнению с которым Филля просто душка...))))Это Бантик!!!)))Хаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Blaci, я вот думаю,это ты про кого говоришь?)))это твой знакомый или быть может я тоже знаю?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Хаха...да её вся ваша школа знает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Blaci, а,значит я всё правильно поняла))Господи,а как же тебя с ней жизнь свела?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Хех)))Она же учится в моём любимом месте))))В школе 1416)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Blaci, ну да))её там все знают)))у нас там стендик с фотками висел,так мы ей помогали снять её фотки и ещё вашего Вани))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Дооо...зая Коноплятский...)))Йа его вчера видела...так не ловко с ним вчера получилось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Blaci, хм...неловко?а где это ты его видела?))он же у нас больше не учится)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Slice_of_Happiness, Он пришёл к школе)))Кстате....когда выздоровишь и пойдёшь в школу...зайди на задний двор....всё что там разрисованно на асфальте и золотым с красным на стене это мы)))Ха...только ты не обращай внимания на надпись I'M A FAMOUS PRINCESS, LET'S FUCK!!! а затем идёт подпись Вероника...))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Blaci, ладно-ладно)))подумаешь,со всеми бывает)))обязательно посмотрю)))а у нас ваще-то камеры на территории)так ты не ответила)))что ж ты такое сделала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Slice_of_Happiness, А мне СРАТЬ...йа же не из вашей школы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slice_of_Happiness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Blaci, у это правильно)будем надеяться,что вы остались незамеченными)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗбАшЕнНаЯ_сУчкА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
прикольна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Me   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
с прошедшим дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Mrs_Me, Ещё раз спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Повелительница_с_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Блин, даже коммент от твоего имени отправился) хорошо хоть заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
оооо интересно было бы посмотреть на дэвида и вадима ТАКИМИ мирными)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Just_Valeriya, Йа те отвечаю...зайки такие были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Blaci, sssssssssoooo sweeeet)))блох - зайка xDDDD))буагагагагагагг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksya_Orbi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
поздравляю,(ещё раз)ты дизайн симинила,вот этот мне больш нрав,)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksya_Orbi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
кстать могу кинуть тод же аватар тольк у него по моему бантик мигает
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Графиня_смерти, Давай!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksya_Orbi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Blaci, я ща попрошусь на асе
Ответить С цитатой В цитатник
FIesta_FAntasy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ВАДИМ И ДЭВИД ТИХИЕ?????? ЭТО ЧТО_ТО НОВИНЬКОЕ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
FIesta_FAntasy, Йа те говорю...они небось так моих друзей испугались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar_Mama   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Офигеть!!! может будешь звать своихз друзей чтобы дэвид и вадик не вели себя как дикие???
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Sugar_Mama, Да ну...они мне такими больше нрава...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку