-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blaci

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) --2x2-- траХ_траХ Фотошоп Heartcore_Boom Photoshop_Creation spletnia_crew Trash_Fashion_Picture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 963
Написано: 3459


[Emo. Simpsons. Mobile. Moto. And the other... ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлианночка_Собачкина   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
а блин ненавижу этих гламурных сук фу ну как так на улицу можно выйтти..во всем розовом да еще и блондинки буээ
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька_хД   обратиться по имени Re: Про симпсонов, эмо, мобильнике, машине и прочей ерунде...) Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
много читать)))
В колонках играет: GOB - Give Up The Grudge

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
keNnY_loVe_PePSi, ЭэЭ...слышь...)Йа тож блондинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианночка_Собачкина   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
блин я не проэто
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
keNnY_loVe_PePSi, Да йа поняла...просто ты так сказала))))Да ещё и блондинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
iffvan, Да знаю...сама много в других дневах не читаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианночка_Собачкина   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:00 (ссылка)
хых =D
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
keNnY_loVe_PePSi, Ыть...а ещё йа хочу пройдись по городу вот так...как девчонка на картинке)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIesta_FAntasy   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
Хее))) ну ты даешь с плакатом и емо герлой))) классн!!!)) молодец)))XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
FIesta_FAntasy, ЫыЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
дамс ребят вы жжёте)))
на картинке у чувака майка с че классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Just_Valeriya, Йа знаю...слышь...а йа хотю пройтись кк эта девчонка на картинке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Blaci, оооо на фриков потянуло??))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaci   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Just_Valeriya, Дооооооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку